Выбрали самого красивого продавца

Конкурс проводила газета «Иркутск» в формате онлайн при поддержке администрации города и думы Иркутска. Голосование проходило с 8 по 23 июля на сайте irkutskinform.ru Церемония награждения победителей прошла в музее истории им. А.М. Сибирякова 28 июля.

Дипломы, подарки, цветы, улыбки — все это заслуженно получили победительницы конкурса «Самый красивый продавец Иркутска». Более семидесяти конкурсантов боролись за призовые места, но до финала добрались лишь десять.

В десятку сильнейших вошла и продавец магазина «Экономия» Мушникова Ольга, заняв седьмое место. Родственники, друзья, коллеги и просто знакомые и незнакомые люди — активно и дружно голосовали за нее. На торжестве в музеи Иркутска от имени всего коллектива Ольгу поздравили  руководитель операционного отдела Елена Павловна Елисеева и руководитель отдела маркетинга Бритова Ирина Владимировна, вручив ей букет роз и красивый чайный сервис.
«Постоянное общение, движение, отсутствие монотонности, — говорит Ольга, — вот главные достоинства моей профессии».

Успех нашего предприятия во многом принадлежит вот таким активным, смелым и уверенным в себе красивым девушкам. Поздравляем Ольгу! На следующий год, она обаятельно станет первой!