НОВЫЕ ОТКРЫТИЯ

Экономии продолжают новые открытия в 2023 оду. 27 апреля начали свою работу сразу два новых дискаунтера в Иркутской области — в п. Мамоны Иркутского района и в г. Тайшет по ул. Горького. Поставки товара в новые магазины осуществляются с распределительного центра в Иркутске.

Эти открытия позволили создать 53 новых рабочих места. Всего же в сети Экономия трудится более 1200 сотрудников.

Ассортимент новых дискаунтеров включает более 3000 наименований товаров, среди них самые востребованные торговые марки. Они тщательно подбирались на основе анализа потребительского поведения существующих магазинов. Это достойный уровень качества во всем и справедливые цены без лишних наценок.

Большой акцент в Экономиях делается на предложение готовой продукции разных марок, что дает возможность покупателям меньше времени проводить на кухне, больше уделять внимание семье и своим увлечениям.   

 Хочется особо отметить: отличительной чертой Экономии являются постоянные двухнедельные акции, где предлагаются действительно выгодные предложения для дома, кухни, сада и т.п.

Ознакомиться и следить за новыми скидками и акциями можно на сайте дискаунтеров экономия38.рф. Подписавшись на социальные сети ВК, Одноклассники, Телеграм-канал, можно стать участником разных розыгрышей, получать подарки, познакомиться с интересной и полезной информацией о доме, приготовлении блюд и новинках сезона. До конца года дискаунтер Экономия планирует открыть свои двери еще в нескольких городах Иркутской области.