«Я ЗА ЧИСТЫЙ БАЙКАЛ»

Творческий конкурс рисунков «Я ЗА ЧИСТЫЙ БАЙКАЛ»

Мы хотим, чтобы Байкал оставался кристально чистым, а природа Прибайкалья живой и величественной!

Для этого мы приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе рисунков, организованным совместно с «Заповедным Прибайкальем».

Как принять участие?

  1. Всё просто! Нарисуйте рисунок на выбранную тематику:

​«Мои эко-привычки»

Человек склонен думать, что он один в своей повседневной жизни не способен что-то кардинально изменить к лучшему. Но это не так! Экологические привычки каждого из нас не только помогают сохранять ресурсы, но и приносят пользу самим людям. 

В рисунках должно быть отображено, каким образом вы способствуете сохранению родной природы Прибайкалья и какими экологическими привычками вы уже обладаете.

«Уникальная природа Прибайкалья»

В Прибайкалье обитает множество редких и уникальных видов флоры и фауны. В рисунках этой номинации должны быть отображены природные экосистемы нашего края, редкие или широко распространённые животные и растения, памятники природы Иркутской области, а также представители фауны и флоры озера Байкал.​

  • Принесите свои работы в любой из дискаунтеров «Экономия» и отдайте его кассиру до 24 ноября 2022 г. Один участник может принести не более 3-х работ.

На нашей странице в ВК пройдет голосование по лайкам в комментариях за первые 3 места в конкурсе с 24 октября по 24 ноября.

Плюс наша экспертная комиссия определит ещё дополнительно 6 победителей!

Получите уникальную возможность выиграть:

  • Наборы для творчества
  • Подарочные сертификаты на 1000 рублей
  • Мерч с уникальным дизайном с рисунками победителей конкурса
  • Фотоальбомы с природой Прибайкальского национального парка
  • А также дипломы за участие в конкурсе!

Победители будут уже определены 1 декабря 2022 года.

Со 2 декабря вручение призов!​

Наш партнер: ФГБУ «Заповедное Прибайкалье» (https://baikal-1.ru/)

Организаторы конкурса ООО «Баргузин» и ФГБУ «Заповедное Прибайкалье. Сроки проведения с 24.10.2022 по 11.12.2022. О правилах проведения конкурса, количестве призов по результатам конкурсе, месте и порядке их получения смотрите на сайте экономия38.рф
5+​