ДЕНЬ ВОЛОНТЁРА

В пятницу 25 ноября двери Заповедного Прибайкалья были открыты для всех волонтёров и партнёров организации. Все получали благодарности и подарки!

Под заботливым «крылом» Заповедное Прибайкалья находится более миллиона гектар заповедных охраняемых территорий. В этом году почти 1000 волонтёров упорно трудились и очистили природные зоны от тонн мусора.

На мероприятии отметили каждую команду волонтёров, вручили благодарности. А позже была непринужденная викторина по уникальным природным жителям региона и чаепитие в столовой здания Заповедного Прибайкалья.

Мы в свою очередь от нашей организации тоже отблагодарили волонтёров за их важную деятельность, все получили от нас сладкие благодарности – коробки конфет.

Но и сами не остались без внимания – наши представители также получили благодарности и презенты от организации Заповедное Прибайкалье!

Каждый год мы поддерживаем всех волонтёров на выездах продовольственным набором сухпайков, так как волонтёры порой уезжают в достаточно отдаленные районы Заповедного Прибайкалья, где не всегда можно оперативно купить продуктов для проголодавшейся команды.

Благодарим всех участников за столь значимый вклад в экологию нашего родного края. 

Присоединяйтесь к волонтёрскому движению и вы вместе с нами!