Большой автомобиль за выгодные покупки!

15 октября 2016 г. по 10 января 2017 г. совершите единовременную покупку на сумму от 1000 рублей и выиграйте новый НИССАН ТЕРРАНО либо 1 из 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 рублей.

Условия участия в акции:

  • Совершите единовременную покупку на сумму от 1000 рублей в период проведения акции.
  • Получите у кассира купон участника акции, состоящий из двух частей.
  • Заполните желтую часть купона участника акции, прикрепите у нему оригинал кассового чека и сбросьте в специальный бокс. Красную часть купона оставьте себе до результатов акции.
  • Лица, правильно выполнившие условия участия в акции, имеют право на получение приза при условии случайного выпадения выигрыша.
  • Для получения приза необходимо предъявить красную часть купона и паспорт.
  • К участию в акции допускаются лица старше 18 лет.

Результаты акции: 22 января 2017 г. на телеканале «Россия-1» в программе «Вести-Иркутск. События недели», а также на нашем сайте.

Условия проведения акции «Большой автомобиль за выгодные покупки»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Организатором акции и розыгрыша автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р. является ООО «Регион».
1.2 Настоящие Условия будут размещены в магазинах «Экономия» на информационных досках
1.3. Факт участия в акции подразумевает, что все участники соглашаются с настоящими правилами.
1.4. К участию в акции и розыгрышу автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р. допускаются все лица старше 18 лет, совершившие покупки в магазинах «Экономия» в период с 15 октября 2016 года по 10 января 2017 года на сумму чека от 1000 (одной тысячи) рублей и более и получившие купон на участие в розыгрыше.
1.5. Розыгрыш призов будет осуществлен в присутствии специальной комиссии. Результаты розыгрыша –22 января 2017 года на телеканале Россия 1 в программе «Вести-Иркутск. События недели», а также на сайте экономия38.рф
1.6. Каждый участник розыгрыша может получить автомобиль «Ниссан Террано», либо один из 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 рублей.
1.7 Главный приз акции – автомобиль NISSAN TERRANO Z8NHSNGA556373742

2. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ
2.1. Задачей проводимой стимулирующей акции является стимулирование продаж товаров в магазинах «Экономия». Право на участие в розыгрыше не связано с внесением платы за участие в нем, призовой фонд формируется за счет средств организатора розыгрыша.
2.2. Для принятия участия в стимулирующей акции покупателю необходимо:

  • Совершить покупку на сумму от 1000 рублей в период проведения акции.
  • Получить у кассира магазина купон участника акции, состоящий из двух частей.
  • Заполнить желтую часть купона участника акции, прикрепить к нему оригинал кассового чека и сбросить в специальный бокс.  Красную часть купона оставить себе до результатов акции.
  • Лица, правильно выполнившие условия участия в акции, имеют право на получение приза при условии случайного выпадения выигрыша.
  • Для получения приза необходимо предъявить красную часть купона и документ, удостоверяющий личность (паспорт)

2.3. Участниками стимулирующей акции не могут являться:
— сотрудники магазинов «Экономия» и их близкие родственники, а именно: родители, дети, супруги;
2.4. Неразборчивые, поврежденные и вызывающие подозрение купоны участников стимулирующей акции не учитываются при проведении розыгрыша.
2.5. Розыгрыш автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р. проводится методом случайного выбора купона из числа купонов, допущенных к розыгрышу, среди всех участников акции.  
2.6. ООО «Регион» вправе в рекламных целях и целях извещения о выигрыше обнародовать имя победителя розыгрыша и его данные, сообщенные при заполнении купона.
2.7. Участник розыгрыша, выигравший приз, для получения приза должен представить:
— Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
— Купон участника акции
2.8. Купоны лиц, не ставших победителями в результате розыгрыша автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р, сохраняются в течение 1 месяца со дня окончания стимулирующей акции, и подлежат уничтожению по истечении указанного срока.
2.9. В случае, если в течение 1 месяца с момента окончания проведения розыгрыша автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р, победитель не обратится за его получением, победитель утрачивает право на выигрыш, который поступает в фонд проведения последующих розыгрышей. Компенсации за неполученный приз победителю розыгрыша не предоставляются.
2.10. В случае отказа победителя стимулирующей акции от получения приза (письменный отказ от приза, направленный ООО «Регион», приз поступает в фонд проведения последующих розыгрышей.
2.11. Победитель стимулирующей акции самостоятельно оплачивает все накладные расходы при получении приза и расходы на пребывание в месте получения приза.
2.12. Победитель самостоятельно оплачивает налоги, связанные с получением выигрыша, если это требуется законодательством РФ.
2.13. Участники, получившие призы, письменно подтверждают факт его получения, тем самым, освобождая ООО «Регион» от любой ответственности и рисков, связанных с получением и использованием выигрыша.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ
3.1.Участие в розыгрыше принимают дееспособные лица при условии выполнения условий акции.
3.2. Права участника акции:
— участвовать в розыгрыше автомобиля «Нисан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р;
— получать информацию об условиях и порядке проведения акции и розыгрыша автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р;
— право на выигрыш, если участник будет признан выигравшим в соответствии с настоящими условиями.
3.3. Обязанности участника акции:
— приобрести товары в магазинах «Экономия» на сумму от 1000 (одной тысячи) рублей и более;
— полностью заполнить анкетные данные участника акции;
— соблюдать настоящие условия проведения акции;
— в случае выигрыша после получения приза сделать письменное заявление о его выдаче;

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ
4.1. Права организатора акции:
— при необходимости использовать имя, фамилию, фотографии, видеоматериалы участника и иные материалы о нем, брать у него интервью об участии в розыгрыше, в том числе для радио, телевидения и иных средств массовой информации, либо осуществлять фото и/или видеосъемку участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения;
— не вступать в переписку либо в иные контакты с участниками акции, за исключением случаев, указанных в настоящих условиях.
4.2. Обязанности организатора акции:
— провести розыгрыш автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р и предоставить их победителям стимулирующей акции в соответствии с настоящими Условиями.

5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВОГО ФОНДА СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ
5.1. Розыгрыш автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р. проводится методом случайного выбора купона из числа купонов, допущенных к розыгрышу среди всех участников акции

6. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША
6.1. Для получения выигрыша победитель предъявляет документ, удостоверяющий личность и купон участника стимулирующей акции.
6.2. Все транспортные и иные расходы, связанные с получением автомобиля «Ниссан Террано» и 10 подарочных сертификатов сети магазинов «Экономия» номиналом 4000 р и их доставкой, несет победитель.
6.3. За пределы Российской Федерации призы не высылаются.
6.4. Призы акции не подлежит замене на денежный эквивалент.
6.5. В случае отказа участника от приза по какой-либо причине приз считается невостребованным.

7. ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТНИКОВ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ АКЦИИ
7.1. Условия проведения стимулирующей акции публикуются на информационных досках магазинов «Экономия» и на сайте экономия38.рф
7.2. В течение десяти дней со дня проведения розыгрыша стимулирующей акции организатор доводит информацию о результатах розыгрыша акции на информационных досках во всех магазинах «Экономия»
7.3. Любая дополнительная информация, а именно: о досрочном прекращении акции, изменении ее условий — размещается на информационных досках магазинов «Экономия»
7.4. Получение участником купона на участие в розыгрыше означает, что участник соглашается с настоящими условиями, и несет ответственность в рамках настоящих условий и законодательства Российской Федерации об акциях.